Можно ли покупать такой автомобиль, какие здесь могут быть подводные камни, или лучше отказаться от покупки такого авто?

Собираюсь покупать авто. Автомобиль который присмотрел принадлежит человеку, который не поставил его своевременно на регистрацию. Он приобрёл его год назад и весь год ездил без регистрации. Старый собственник снял его с регистрации, таким образом автомобиль числится не зарегистрированным по причине продажи. Можно ли покупать такой автомобиль, какие здесь могут быть подводные камни, или лучше отказаться от покупки такого авто?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут