Совершила наезд на велосипедиста, сказал претензий нет, подписал расписку, уехал затем я уехала, ДТП не
Добрый день ! Совершила наезд на велосипедиста , сказал претензий нет , подписал расписку , уехал затем я уехала, ДТП не оформляла , есть свидетели , вечером позвонила обратился в травмпункт , потом в страховую компанию для выплат. Что мне теперь делать ?
Уточнение от клиента
Был дождь, велосипедист ехал по тротуару где ходят люди с детьми, я выезжала из арки дома
, Олеся, г. Арск
Андрей Логинов
Олеся!
Если Вы как водитель не выполнили требования Правил дорожного движения при ДТП, то вероятно привлечение Вас к административной ответственности — лишение прав или административный арест. Так что я бы не рекомендовал сейчас проявлять активность со своей стороны, если потребуется — вызовут.
Всего доброго!