Здравствуйте я попал под статью 158 статье часть 3 пункт (г) в объянительной написали чисто сердечно признания весь ущер возмешён в полной мере раниее не имел судимости
Здравствуйте я попал под статью 158 статье часть 3 пункт (г) в объянительной написали чисто сердечно признания весь ущер возмешён в полной мере раниее не имел судимости. На данный момент мне 15 лет
, Иван, г. Иркутск