Хотел бы узнать информацию по ситуации, которая случилась со мной, связанная со сторожевым постом, а именно 2
Добрый день!
Хотел бы узнать информацию по ситуации, которая случилась со мной,связанная со сторожевым постом, а именно 2 месяца назад получал загранпаспорт и при выдаче выявилось, что я нахожусь в сторожевом посте как уклонист, на основание рапорта человека работающего в военкомате. В повестках не расписывался, в электроном варианте тоже ничего не получал и заказным письмом тоже не присылали. Вопрос в том, законно ли то,что я был туда поставлен и как мне действовать в данной ситуации? Загранпаспорт по итогу выдали,но собираюсь выехать из страны по работе.
, Виктор, г. Москва