Здравствуйте, я вступил наследство после смерти мамы, у нее остался долг перед банком, мне пришло решение сюда оплатить долг, я не работаю, живу в селе нет работы что делать
Здравствуйте, я вступил наследство после смерти мамы , у нее остался долг перед банком , мне пришло решение сюда оплатить долг , я не работаю, живу в селе нет работы что делать
, Сергей, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте!
У Вас ограничивается обязанность по оплате задолженности матери размером принятого наследственного имущества, согласно ст. 1175 ГК РФ.
Можете выложить, что пришло Вам.
Если у Вас не будет дохода, на которое можно обратиться взыскание, и с которого можно удерживать сумму задолженности в рамках исполнительного производства, то исполнительное производство будет окончено в соответствии со ст. 46, 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ