Здравствуйте, мой вопрос: Я военный, подписываю свой второй контракт, могу ли я рассчитывать на федеральную

Здравствуйте, мой вопрос: Я военный , подписываю свой второй контракт , могу ли я рассчитывать на федеральную выплату за подписание контракта в период СВО в 195тыс рублей , согласно указа президента 787 от 2.11.22 и постановлением правительства 2278 от 9.12.22 ?

, Павел, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, указанную выплату осуществляют только за подписание контракта впервые.

Павел
Клиент, г. Сочи
Спасибо за ответ, Где ты прочитать данное условие?
Где ты прочитать данное условие?

Это следует из Указа 787 и сложившейся судебной практики