Есть в данном случае возможность погасить полностью задолженность?
Добрый день.
Банк подал иск о выселении из ипотечной квартиры. Есть в данном случае возможность погасить полностью задолженность?
Беседа в суде уже была. На сегодня назначено слушание.
Как проходит процесс?
, Марина, г. Пенза
Илья Казаков
Добрый день,
Если банк подал иск о выселении значит вы уже утратили право собственности на квартиру? Если это так, то погашение кредита ничего не изменит. Вам можно попытаться выкупить квартиру договорившись с банком. Для полноценной консультации необходимо изучение деталей ситуации.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.