Хотела бы вернуть деньги назад

Купила телефон в днс 14 мая 2013 года. Гарантия 1год. Где-то в сентябре 2013года я хотела обновить по на своем телефоне, попыталась, но не получилось, ничего не шло. Мне это показалось недостатком. Я понесла его на гарантию в магазин. мне обещали, что все будет хорошо. После 45 дней я его забрала в целости и сохранности, обновленным. через месяц слетает опять по....телефон не включался вообще, не реагировал на какие-либо действия. понесла опять на гарантию. Обновили, сказали, что дело в по. Вот опять слетела она в январе 2014. Отнесла в магазин. В феврале получила, в конце этого месяца слетела еще раз. хочу вернуть деньги....

, Екатерина, г. Ковров
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!  Вы можете направить претензию продавцу с требования о расторжение договора купли-продажи и возврате уплаченных средств, срок рассмотрения претензии продавцом 10 дней.

Екатерина
Клиент, г. Ковров

Но я имею право получить деньги?