Через месяц 04.03.24 приставы открыли ИП и назначили исполнительский сбор, я им отправила им справку от банка и
Здравствуйте, у меня был долг перед банком, я его полностью закрыла, и у меня есть справка о том что банку я не чего не должна от 09.02.24. Через месяц 04.03.24 приставы открыли ИП и назначили исполнительский сбор, я им отправила им справку от банка и ИП закрыли и закрыли испол сбор, но через некоторое время, уже другой пристав открыл просто испол сбор и отменил действия предыдущего пристава. Я хотела бы узнать должна я в таком случае платить испол сбор, если на момент открытия ИП у меня не было задолженности?