Можете подсказать на сколько примерно посадят человека и можно ли рассчитать на условный не вьезд в определенный город
Можете подсказать на сколько примерно посадят человека и можно ли рассчитать на условный не вьезд в определенный город.
Если ранее подозреваемый скажем так( пока не писали заявление) убивал человека, обманул государство ( мошенничество) , скрывается от розыска. Пытался повторно его обмануть. Теперь избил человека и угрожает нескольким людям смертью
Уточнение от клиента
Удалите информацию, обращусь в полицию
, Delete, г. Москва