Здравствуйте потерял паспорт в чужом городе выехать не могу без него что делать

, Николай, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

В случае утраты или хищения паспорта для проезда к месту жительства по письменному заявлению гражданина Российской Федерации ему выдается Министерством внутренних дел Российской Федерации или его территориальным органом временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации на срок до 10 календарных дней.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).