И что вообще может быть за подобную ситуацию?

Добрый день! Год назад устраивалась на работу в крупную компанию в другом городе. Но мой бывший молодой человек неудачно "пошутил" из-за моего отъезда и приписал мне в резюме лишний опыт). На работу меня брали, но когда я поняла, что в моем резюме не правда - я отказалась, стыдно было озвучивать реальную причину.

Спустя какое то время я прохожу собеседование в эту же компанию, но в другом городе, уже с актуальным, верным резюме. Но у них в базе есть мое прежнее резюме, как оказалось). Они про него не спрашивают особо, просто упомянули, что мол с коллегами вы уже общались. Про расхождение в информации тоже не спрашивали. Я не знаю, стоит ли мне обсуждать с ними этот вопрос и может ли что то мне быть за то, что в предыдущем резюме, которое может есть в базе была неверно указанная информация. Сейчас я откликалась с резюме верным. И что вообще может быть за подобную ситуацию?

, Лиля, г. Москва
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лиля!

Нечего Вам не будет.

Спросят — скажите что, ранее была допущена ошибка.

Не спросят, так не спросят. Главное — что бы вы действительно обладали навыками и знаниями необходимыми для должности, на которую претендуете

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов

Лиля
Клиент, г. Москва
Герман, Спасибо большое!