Ситуация такая нарвался случайно на сайт httpsodari24ru
Ситуация такая, нарвался случайно на сайт https://odari24.ru/
И нашёл подходящую себе марку и модель резины, не мог найти у других и думаю вот как хорошо и не дорого и то что нужно, перерыл весь интернет, все хвалят магазин мол доставляют и все отлично и цены приятные, ещё раз подумал и купил, когда пришло время доставки мне написали что компания поставщик разорилась и ничего вам не приедет, я понял что развели меня такого аккуратного, написал им мне выслали форму на возврат и я им отправил её заполнив, но что-то мне подсказывает что не вернут мне деньги скажут что перевод задержался и тд, первый раз в жизни так обманули, обманули меня как пенсионера, могу ли вернуть деньги, счёт получателя есть, факт перевода есть, по поводу формы возврата, вообще писал на другое имя ибо их юридический адрес другой и на сайте есть, отзывы на сайтах фейк, сейчас только пошли реальные на отзовике в тот момент не было