Здравствуйте в общем такая ситуация, я рядовой срочной службы, отслужил пол года, вчера подписал контракт
Здравствуйте в общем такая ситуация,я рядовой срочной службы,отслужил пол года,вчера подписал контракт,сегодня передумал думал пойти в штаб и расторгнуть контракт,на что мне отвечают уже все поздно контракт в силе уже не льзя хотя по факту,сказали испытательный срок 3 месяца,что делать мне в данной ситуации,как быть?