Орган для регистрации перехода прав собственности на нежилое помещение (по ДКП)?
Здравствуйте!
Какие документы должены предоставить ООО (Покупатель) и ИП (продавец) для подачи в гос. орган для регистрации перехода прав собственности на нежилое помещение (по ДКП)?
Покупатель: ООО
Продавец: ИП
Объект: нежилое помещение в многоквартирном доме, г. Калининград
Регистрирующий орган: МФЦ
Если нужно заполнять какие-то заявления, согласия и т.п. по формам, пришлите, пожалуйста, ссылки на актуальные шаблоны. Спасибо!