Что сделать чтоб не было проблем с пдн у меня и у молодого человек, если я беременна в 15, ему 22 через, месяц мне
Что сделать чтоб не было проблем с пдн у меня и у молодого человек, если я беременна в 15,ему 22 через, месяц мне 16
Что сделать чтоб он не нес никакую уголовную отвесность, это все было по обоюдному согласию
Независимо от возраста родителей, это может квалифицироваться как статья 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» и повлечь за собой уголовную ответственность для парня.
Штраф может быть назначен в рамках административного правонарушения, если отец ребенка имел половые отношения с лицом младше 16 лет, что является преступлением по статье 134 УК РФ.
В отношении беременной 15-летней девушки возможно привлечение к административной ответственности родителей или законных представителей, если они не обеспечивали должный контроль к опекаемому лицу, что является нарушением статьи 5.35 Кодекса Российской Федерации об Административных Правонарушениях.
Это вопрос уже к врачам
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).