Муж контрактный военнослужащий, в свой выходной день, сломал руку и попал в больницу, был в алкогольном
Добрый день. Муж контрактный военнослужащий, в свой выходной день, сломал руку и попал в больницу, был в алкогольном опьянении, что грозит на службе, имеют ли право лишить премии, объявить взыскание, лишить должности?
, Елена, г. Москва