Здравствуйте, был заключен договор с компанией по созданию приложения и ИП, в течение 1 месяца разработчик был обязан сдать приложение, но этого было сделано не было
Здравствуйте, был заключен договор с компанией по созданию приложения и ИП, в течение 1 месяца разработчик был обязан сдать приложение, но этого было сделано не было. В приложении обнаружены ошибки и неполадки в следствие которых приложение не может быть использовано по своему назначению, разработчик отказывается возвращать средства
Здравствуйте, Никита!
В приложении обнаружены ошибки и неполадки в следствие которых приложение не может быть использовано по своему назначению, разработчик отказывается возвращать средства
Для того, что бы оценить ваши возможности по возврату уплаченных Исполнителю денежных средств, необходимо в первую очередь проанализировать заключенный между вами договор об оказании услуг, понять, какие условия для возврата установлены Договором. Затем в адрес Исполнителя должна быть направлена мотивированная претензия. И в последующем — исковое заявление в суд.
Если ответ был вам полезен, оцените его пожалуйста!