Здравствуйте, хочу вернуть деньги за отвратительное обучение у блогера, обучение было взято в рассрочку, якобы без процентов, в итоге проценты, как оказалось имеются, о чем никто не предупреждал
Здравствуйте,хочу вернуть деньги за отвратительное обучение у блогера,обучение было взято в рассрочку,якобы без процентов,в итоге проценты,как оказалось имеются,о чем никто не предупреждал.
- IMG_0583.png
, Яна, г. Рязань