Могут ли уволить беременную женщину?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти ответ в моей ситуации. Устроилась работать в школу по трудовому договору на год, на место женщины которая взяла творческий отпуск на год. Забеременела! Теперь мучает вопрос могут ли меня уволить если из творческого отпуска выйдет человек чье место я занимаю?

, Юлия, г. Кропоткин
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Да могут, так как с вами был заключен срочный договор.