Как взыскать полную оплату похищенного имущества.!?
Здравствуйте. У Меня дома произошла кража со взломам - похищенное имущества (деньги и золотые украшения) ущерб составляет 160 т. ру. на днях состоится слушание по этому делу! Обвиняют троих парней в серии краж - по моему делу (кража) ДАЛИ ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ - КАК МНЕ ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ ЕСЛИ ОЦЕНЩИК В ОВД ОЦЕНИЛ УКРАДЕННОЕ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ И ПРИ ЭТОМ НЕ ДАЮТ ВНЯТНОГО ОТВЕТА КАК ОЦЕНИВАЛИ ДРАГ- ИЗДЕЛИЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МНЕ ТАК НЕ ЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ ХОТЯ ЧАСТЬ ПОХИЩЕННОГО БЫЛА НАЙДЕНА !!!!!!! КАК МНЕ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА И ВЕРНУТЬ ИМУЩЕСТВО! ?
Здравствуйте! Во первых нужно ознакомиться внимательно с обвинительным заключением. В нем есть стоимость похищенного. Если Вы с ней не согласны, то ходатайствуйте в суде об иной оценке.
Во вторых в обвинительном заключении указан перечень вещественных доказательств по делу. Если среди них есть и Ваши вещи, то получите их после вступления в силу приговора суда.
После вынесения приговора и вступления его в законную силу, приходите к нам в Юридическую фирму «Темис», подскажем как действовать дальше.
Гражданский иск, если Вы его еще не заявили вправе заявить до окончания судебного следствия.