Взыскание денежных средств
У меня были отношения с женатым мужчиной 4 года, после чего я поняла что из семьи уходить не собирается. Мы расстались, он приехал ко мне с угрозами, потребовав написать ему расписку. Я написала, что я верну ему 112 т.р.
Он мотивирует что эту сумму он на меня потратил. Подал на меня в суд.
Что говорить на суде, чтоб выиграть. т.е передачи денег в этот день не было, когда была написана расписка.
- 20140314_123004.jpg
- 20140415_084324.jpg
- 20140415_084358.jpg
- 20140415_084346.jpg
- 20140415_084410.jpg
, Анна, г. Сочи
Ирина Фролова
Анна, а что вам предъявляет данное лицо? Зачем вы писали расписку? Вам нужно делать упор на то что вам эту сумму подарили (потратили на вас) и просить суд отказать в иске. Вообще нужно написать мотивированный отзыв на иск.
Желаю удачи!
он думал что удержит меня этой распиской, а я на тот момент хотела чтоб он отстал от меня. А когда он узнал что я вышла замуж, он обратился в суд
А что вы конкретно в расписке написали? и что требует по суду данное лицо? Взыскания долга или что? Как сформулировано требование?