В период декрета я снова забеременела уже вторым ребенком, но на период данной беременности мы по работе

Я работала в Москве, официально все нормально, забеременела первым ребенком, вышла в декрет, мне выплатили мат капитал, по уходу за ребенком выплачивали до 1.5 лет. В период декрета я снова забеременела уже вторым ребенком, но на период данной беременности мы по работе переехали в Узбекистан(и да точно, мы не релоканты, мужа действительно сюда отправили) и у меня сейчас вопрос, выплатят ли мне все положенные выплаты?

Ну и конечно интересна пошаговая инструкция, как и что нужно сделать правильно, чтобы не потерять такую возможность.

Спасибо большое заранее.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут