Подать на развод, забрав 6 (шестерых) несовершеннолетних детей, подает так же на выплату элементов
Добрый день. Ситуация такая, жена попала в секту+ состоит в финансовой пирамиде. Подать на развод, забрав 6 (шестерых) несовершеннолетних детей, подает так же на выплату элементов
Уточнение от клиента
Т.е жена подала на развод и хочет забрать детей, + подаоа на выплату элементов
, Артем, п. Тульский
Павел Попов
Здравствуйте.
жена попала в секту+ состоит в финансовой пирамиде. Подать на развод, забрав 6 (шестерых) несовершеннолетних детей, подает так же на выплату элементов
Вы имеете право подать заявление в суд на развод, определить место жительства детей с вами, подать на алименты.
Данная услуга может быть осуществлена за плату.
Пишите в личные сообщения.