Психиатр не дает справку по двум причинам, первая не стоим на учете в военкомате ( военкомат отвечает, наш год следуюший) и вторая причина, татуировка
Здравствуйте, сын 2008 года, ему 16 лет, проходит мед комиссии на права. Психиатр не дает справку по двум причинам,первая не стоим на учете в военкомате ( военкомат отвечает, наш год следуюший) и вторая причина, татуировка. Сын ни где никогда на учете не стоял. Так же психиатр отправляет его лежать в Богородское. Законно ли это?
, Светлана, г. Москва