Только устроился на работу, подписал NDA и соглашение о неконкуренции, запрещающее заниматься подобным бизнесом / работать с конкурентами следующие 5 лет после увольнения
Только устроился на работу, подписал NDA и соглашение о неконкуренции, запрещающее заниматься подобным бизнесом / работать с конкурентами следующие 5 лет после увольнения. Нужно проанализировать договор и дать заключение, насколько законные эти требования
Уточнение от клиента
Тут не нужна бесплатная консультация — я готов к платной консультации и анализу договора NDA
, Дмитрий, г. Москва