Здравствуйте, работаю по основной должности, по совместительству в общеобразовательной школе 22 года
Здравствуйте, работаю по основной должности, по совместительству в общеобразовательной школе 22 года. Подала документы на благодарность Министерства образования. Мне сказали, что не подхожу, т. к. Это можно сделать только по основному месту работы. Правомерный ли отказ?
, Виктория Васильевна, г. Москва