Банк продал коллекторам долг, коллекторы пишут мне и маме смс в ватсапе, что долг они выкупили и им не нужно отдавать поэтому купят земельный участок
Банк продал коллекторам долг, коллекторы пишут мне и маме смс в ватсапе , что долг они выкупили и им не нужно отдавать поэтому купят земельный участок
, Эльвина, г. Москва

Здравствуйте, Эльвина.
А при каких обстоятельствах коллекторы требуют земельный участок?
И готовы ли они оплатить реальную стоимость земельного участка?
От этого и зависит есть ли состав вымогательства.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.