При оформлении единого пособия пришёл отказ по причине в МВД не проходит моя регистрация, обратилась в
При оформлении единого пособия пришёл отказ по причине в МВД не проходит моя регистрация, обратилась в миграционную службу сказали что где-то есть человек с такими же ФИО и датой рождения отправили туда запрос результатов нет. Куда можно ещё подать жалобу?
Здравствуйте, Татьяна!
Я предлагаю не звонить, а писать! Напишите жалобу на имя начальника отдела по вопросам миграции и укажите данные обстоятельства. Требуйте разъяснить причину возникновения спорной ситуации, а так же требуйте ее устранить незамедлительно. Приложите копию паспорта к жалобе. А по результатам рассмотрения вашего обращения, подавайте жалобу в прокуратуру вашего района с просьбой провести проверку и принять меры прокурорского реагирования.
Татьяна, если вам понравился мой ответ, оцените его нажав + под моим ответом, буду вам очень благодарен! Если у вас остались ко мне вопросы, вы можете обратиться за дополнительной консультацией ко мне в чат, так же могу помочь с составлением документов. Услуги чата платные. Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!
С уважением, Данилов Д.А.