А так же они успели удержать с меня около 20 тысяч рублей, и как мне их вернуть?
Что делать,если мне суд не известного мне района присудил оплачивать долг моего однофамильца,и этот долг до сих пор висит на мне?а так же они успели удержать с меня около 20 тысяч рублей,и как мне их вернуть?
Здравствуйте!
Если такая проблема- ошибочная идентификация должника в исполнительном производстве судебными приставами, до сих пор существует. То в первую очередь с целью не допущения последствий установленных ст.68 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» (меры принудительного исполнения) нужно обратиться к приставу для идентификации личности с документами, подтверждающими вашу личность (паспорт, свидетельство о рождении).
Если денежные средства — уже списаны со счета, то нужно обратиться с заявлением о возврате излишне списанных денежных средств на основании ст.70 упомянутого выше ФЗ №229.