Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать?

Здравствуйте. Такая ситуация, сосед за домом на огороде полил говном, то ли полил то ли в бочку развел не точно ясно, подойти определить тяжко, так как воняет сильно, забор общий как рябица, воняет очень у нас. У соседа есть кролики. Но воняет ни удобрением даже каким-то,а именно говном. Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать?

Уточнение от клиента
Я имею ввиду частный сектор, частные дома
, Anna Eliseikina, г. Коломна
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

так как воняет сильно, забор общий как рябица, воняет очень у нас. У соседа есть кролики. Но воняет ни удобрением даже каким-то, а именно говном. Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать?

 Участок ЛПХ или ИЖС? Полил ведь на своем огороде, не Вашем.

У Вас есть право обратиться с жалобой в органы Роспотребнадзора и администрацию. Ваше обращение должны будут рассмотреть и подготовить ответ.

Anna Eliseikina
Клиент, г. Коломна
ИЖС. Частные дома. Ни дача. Постоянное место жительства. Ребенок там играет, и должен это нюхать типа?

Обратитесь в указанные мною выше инстанции для начала.