Она его прекрасно знает, и все время орет, с угрозой на то что вызовет полицию.Имеет ли она права не впускать его, если желец квартиры в курсе что он придёт и дал разрешение на впуск его в подъезд
Консьержка не пускает в подъезд,моего гостя который приходит каждый день. Она его прекрасно знает,и все время орет,с угрозой на то что вызовет полицию.Имеет ли она права не впускать его,если желец квартиры в курсе что он придёт и дал разрешение на впуск его в подъезд
, Анастасия, г. Москва