Доброго времени суток Подскажите, пожалуйста Сосед перегораживает постоянно покрышками дорогу ВОЗЛЕ
Доброго времени суток
Подскажите , пожалуйста
Сосед перегораживает постоянно покрышками дорогу ВОЗЛЕ МНОГОКВАРТИРНОГО дома
СТАРЫМИ ПОКРЫШКАМИ
Насколько знаю - это не законно, но что делать в таком случае , куда обращаться ?
Таскает с помоек ближайших )) вывезти их стоит дорого , личного автомобиля нету , а если б был не повезли бы этот мусор на своем
Управляющие компании у нас с ним разные
Куда обращаться правильнее ?
, Александр, г. Москва