Такая ситуация, я еще осенью перешел на со в онлайн школу в 11 классе фоксфорд, но прикрепился к местной школе
Такая ситуация, я еще осенью перешел на со в онлайн школу в 11 классе фоксфорд, но прикрепился к местной школе, мы с управлением образования быстро все порешали и с начальством школы тоже, сдали итоговое сочинение и тд. Мы живем в провинции и наше управление столкнулось с таким можно сказать первый раз, сказали что будут изучать более подробно этот вопрос.
, Иван, г. Москва