Я рассталась с парнем он мне переодически пишет что я шлюха, тварь возможно ли его за это наказать?
Здравствуйте, Михеева Елена Алексеевна!
Вы можете подать заявление в полицию об оскорблении, что является административным правонарушением (ст. 5.61 КоАП РФ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).