Мошенники оформили на меня займ
, Инна, г. Липецк
Анна Ефременко
Здравствуйте, Инна!
Во-первых необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Во-вторых в суд с исковым заявлением о признании договора займа незаключенным.
Если ответ был полезен, оцените его пожалуйста.
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Инна.
Прежде всего Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК РФ.
Сделать это надо как можно раньше, потому что пока не доказано, что займ оформляли не Вы, банк или МФО будет требовать деньги с Вас (в том числе, они могут обратиться в суд).
Заявление передавайте под регистрацию (чтобы на руках оставалось доказательство) или через электронную приемную МВД.
С уважением, Буланкина Светлана