Имееться Исп лист 52.000 с 2022г выпустят ли в Турцию на машине
Здравствуйте! в соответствии со ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве» Судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, если сумма задолженности составляет 30 000 рублей и более.
Если требования о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, то сумма должна превышать 10 000 рублей.
В данном случае нужно знать выносил ли данное постановлением ваш судебный пристав, если нет, то можете выезжать за территорию страны.
Информацию о вынесенных постановлениях вы можете получить на приёме у пристава или через госуслуги (О ходе исполнительного производства)
Всего хорошего!