Уже заканчивается через пару недель, возможно уволится и дальше не служить

Нахожусь на СВО добровольно заключил контракт на год . Уже заканчивается через пару недель , возможно уволится и дальше не служить

, Сергей Бызов, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей Бызов!

Добровольцы (участники добровольческих формирований), в отличие от мобилизованных и военнослужащих по контракту, не являются военнослужащими. Срок службы добровольцев ограничен сроком действия их контракта.