У мужа еще по суду долг, и он его выплачивает вместе с алиментами.33% на детей от первого брака, остальное долг по суду

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у мужа от прошлого брака двое детей и наш общий один,если я подаю на алименты на своего одного ребёнка,бывшая жена будет получать меньше алиментов? У мужа еще по суду долг, и он его выплачивает вместе с алиментами..33% на детей от первого брака, остальное долг по суду. 50 % в общем от зарплаты у него забирают. Если я подам на алименты на нашего совместного ребенка, как тут будет

, Маруся, г. Волгоград
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Маруся!

если я подаю на алименты на своего одного ребёнка, бывшая жена будет получать меньше алиментов?

Не факт. Суд будет исходить из интересов всех троих детей.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.