Можно ли произвести обмен не приватизированного участка с домом на квартиру
Здравствуйте!
Можно ли произвести обмен не приватизированного участка с домом на квартиру.
, Татьяна, г. Иркутск
Пётр Чигрин
Татьяна, здравствуйте!
Если жилой объект находится в муниципальной собственности и предоставлен Вам как нанимателю (либо Вы являетесь членом семьи нанимателя) на условиях социального найма, то распоряжаться данным имуществом (в том числе заключить договор мены) может только собственник.