В отделение мою штатную единицу сокращают, как добиться увольнения по сокращению штата?
В отделение мою штатную единицу сокращают, как добиться увольнения по сокращению штата? Мне предлагают перейти в другое отделение, но меня это не устраивает (я от туда перевелась, т.к. не сработались с начальницей).
, Осипова Галина, г. Москва