Три года участок был заброшен, сейчас мы решили востановить и председатель просит оплать взнос за те года что мы не пользовались садом
Добрый день, у меня есть дача в коллективном саду. Три года участок был заброшен, сейчас мы решили востановить и председатель просит оплать взнос за те года что мы не пользовались садом. Это законно
, Ольга, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день!
Это законно
Безусловно законно! Не пользоваться участком — это ваше право, а платить взносы — обязанность.
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Вы собственник и обязаны нести расходы иначе их взыщут в судебном порядке. Не пользуетесь продайте