Нам с ребёнком ехать на поезде скажите пожалуйста могут ли нас не впустить в поезд РЖД если билеты куплены именно на него
Доброе утро скажите пожалуйста у нас свидетельство о рождении выдано другим государством то есть Украиной до референдума в Запорожской области плюс оно заламинировано , штамп о принятии гражданства РФ у ребёнка стоит на отдельном листе бумаги. Нам с ребёнком ехать на поезде скажите пожалуйста могут ли нас не впустить в поезд РЖД если билеты куплены именно на него.
, Анна, г. Москва