Оформил на товарища автосервис ещё в 2011 году в декабре 2023 трагически погиб при ДТП, все года были генеральные

Добрый день !!! Оформил на товарища автосервис ещё в 2011 году в декабре 2023 трагически погиб при ДТП , все года были генеральные доверенности , строил сам с нуля , попытались со вдовой переговорить не получается , какие варианты ?

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Тимур, здравствуйте!

Не совсем ясно, о каком имуществе идет речь (с учетом оформления доверенностей).

Если рчеь идет о недвижимости, которая была зарегистрирована на товарище и отсутствуют доказательства правоотношений простого товарищества (Вашего товарища и Вас), тогда вариатов возврата актива (недвижимости) нет.

___________________________

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев