В квартире моей 90 летней бабушке прописан мой 35 летний брат, который ведет аморальный образ жизни, не даёт спокойно ей жить и приходить мне с моей мамой к ней, чтобы за ней ухаживать

Здравствуйте! В квартире моей 90 летней бабушке прописан мой 35 летний брат, который ведет аморальный образ жизни, не даёт спокойно ей жить и приходить мне с моей мамой к ней, чтобы за ней ухаживать. Выслушиваем вечные оскорбления в свой адрес, иногда доходит до рукоприкладства, сам не имеет никакого официального дохода. Хотим выписать моего брата из бабушкиной квартиры, но не знаем как. Дарственная оформлена на мою мать, а я являюсь опекуном.

, Ирина, п. Тульский