Могут ли меня вычислить и что-то сделать?
Что если я оформила карту Тинькофф на другой адрес в другой город? Могут ли меня вычислить и что-то сделать? Мне 14,но я сделала это не со зла, а просто потому что в мой город нет доставки карты
, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Если у вас долгов по карте не будет то к вам и никаких претензий не будет и никто не будет ничего проверять.