Телефон был собран в парсере из открытых источников в сети Инстаграм ( т.е сервис собирает только открытые номера с аккаунтов) Подскажите что можно написать в ответном письме службам?
Я маркетолог, делала автоообзвон в ноябре 2023, на меня подали в антимонопольную службу, что я с сервиса звонила на номер человека что не давал согласие на рекламу и звонки ему.
Телефон был собран в парсере из открытых источников в сети Инстаграм ( т.е сервис собирает только открытые номера с аккаунтов)
Подскажите что можно написать в ответном письме службам? И как решить данный вопрос?
- 1е письмо. что.jpg
- 1е письмо. что требуется по документа~.jpg
, Алёна, г. Сочи