У меня такая ситуация сын у меня сидел потом по контракту ушел на сво через пол года вернулся домой по
У меня такая ситуация сын у меня сидел потом по контракту ушел на сво через пол года вернулся домой по истечении этого года он опять попал в СИЗО по статье 288 5часть может ли он опять по контракту уйти на сво
, Мунира, г. Иркутск