Подскажите пожалуйста лишеный прав но срок лишения прошол задел машину и не заметил написали заявление не что скрылся с места ДТП что может быть
Здравствуйте!подскажите пожалуйста лишеный прав но срок лишения прошол задел машину и не заметил написали заявление не что скрылся с места ДТП что может быть
, Александра, г. Нижний Новгород