И почему письма приходят туда, если на месте ДТП заполняли все по правам моим

Попал в ДТП на автомобиле родственника(без страховки)

В ДТП признали виновным.

То ,что оплачиваю ущерб я- это понятно,но извещения с гибдд не приходят по моему адресу ,а по адресу владельца автомобиля (он в живет в области и нет возможности получать письма) что делать?

И почему письма приходят туда,если на месте ДТП заполняли все по правам моим

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут